Эзотерика

Решено

vip

У меня непростая ситуация и есть доля сомнения и недоверия. Хочу узнать, беременна девушка или это обман, чтобы я женился на ней: Игорь 11.12.1986 и Олеся 29.07.1995 - вопрос №1138313

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет… Это манипуляция

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Игорь!
    Действительно непростая… Вы Олесю не любите. Это главное. Женившись на нелюбимой, из чувства долга, под шантажом ребенком… Лучше не надо.
    Именно беременности я не вижу. Предложите ей что если родит,  будете помогать ребенку, а жениться Вы не готовы и посмотрите что будет.
    С уважением, Вероника Варно

    август 3, 2014 г.