Эзотерика

Что нас ждёт в ближайшие будущее?молодой человек,постоянно озлоблен на все,и почему-то на мою семью? Я не знаю как к нему найти подход.помогите пожалуйста! Алла 26.06.1995, Юрий - вопрос №1138320

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Эту злобу он собой будет нести всегда и никак ее своими силами с него не вытащить, это неприязнь у него останется с вами или без вас… по этому придется смирится вам с этим… либо магическим путем разобратся.

    август 3, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Как бы вы не старались, он все равно будет находить причину на что злиться.Может быть стоит о другом парне подумать…

    август 4, 2014 г.