Юриспруденция

Решено

Нужно ли ИП (без работников) приостановить деятельность, чтобы получить пособие по БИР? - вопрос №1138420

Если нужно, то есть ли варианты получить пособие по БИР не приостанавливая деятельности ИП? Предприниматель работает в одном лице, наемных работников нет. Все налоги и добровольные взносы в ФСС оплачены.

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Екатерина, Вам уже дали верный ответ. Насколько я заметила, Вы уже четыре раза спрашиваете одно и тоже. Учитывая анонимные вопросы.

    август 3, 2014 г.