Эзотерика

vip

500 i

У меня родится сын или дочь?? И когда? Елена, - вопрос №1138430

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.

    У девушки по имени Елена, в дальнейшем идет рождение двоих детей (девочка и мальчик). Оба ребенка появятся на свет в течении пяти лет.

    август 3, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    в 2017 году дочь

    август 3, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    один ребенок уже должен был быть, двое по судьбе дети разнополые.

    август 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Будет сын, в течении 4 лет! Удачи Вам и благополучия!

    август 3, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас проблема со здоровьем

    родится дочка после 3 лет

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, первый родится сын, вторая дочь. по судьбе идет 2 ребенка. В ближайшие 2-3 года станете мамой

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Я вижу мальчика, похожего на вас, здорового, большие глазки, через 4 года. Удачи вам!

    август 3, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! Родится дочь у вас!

    август 3, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Мальчик родится через 2-3 года.

    август 3, 2014 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!
    У Вас родится девочка во 2 половине 2015 года.

    август 3, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Елена! Родится мальчик через 3-4 года.Похож на Вас.По судьбе двое деток.Удачи!

    август 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается рождение девочки в 2016 году.

    август 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас по роду прослеживается 2 характера детей… пол не вижу,… но люди они будут достойные в будущем

    август 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Будет мальчик. Вероятность беременности через год — полтора.

    август 4, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    У вас будет двое, сын и дочь. Родятся вероятно в 16 и 18 годах.
    Для более точного ответа на ваш вопрос, нужны дополнительные данные.
    Удачи

    август 4, 2014 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сын летом будет беременность

    май 18, 2022 г.