Юриспруденция

Здравствуйте. Какие документы мне нужно собрать для получения не выплаченных аллиментов от отца за 20 лет - вопрос №1138497

Отец не платил алименты на протяжении 20 лет. Сейчас я хочу через суд получить их в полном обьеме. Подскажите мне мои права по этому поводу и куда мне нужно обратиться

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Алименты выплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия (18 лет), срок исковой давности 3 года. Уточните, какие 20 лет Вы имеете ввиду.

    август 3, 2014 г.