Красота, Здоровье

Решено

Beremennost' pri stolbnyake - вопрос №11385

Здраствуйте, я у же незнаю к кому обратитьсяможно ли забеременнеть при том что мне два дня назад поставили прививки от бешенства и столбняка, а сегодня у меня поднялась температура, да еще к тому же овуляцияи был незащищенный половой акт и сперма попала во влагалище.Я могу забеременнеть?

июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Ориентироваться нужно в первую очередь на овуляцию и цикл. Конечно, забеременеть можете. Используйте тесты. http://liveexpert.ru/ella-b

    сентябрь 1, 2009 г.