Юриспруденция

Здравствуйте, может ли отец 4-х несовершеннолетних детей получать пенсию по потере кормильца, (если жена работала), у отца были проблемы с нарушением... - вопрос №1138520

Здравствуйте, может ли отец 4-х несовершеннолетних детей получать пенсию по потере кормильца, (если жена работала), у отца были проблемы с нарушением закона (судим)? На данный момент все дети проживают с ним.

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Марина! Ну во первых не отец а дети будут получать пенсию по утере кормильца! Если мама детей умерла, то дети могут получать пенсию