Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Я забеременею в 2015 году? очень важно! заранее спасибо за ответ! - вопрос №1138535

Вопрос задан анонимно август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, вероятность наступления беременности февраль-март 2015 года.Удачи и благополучия!

    август 3, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    в этом году нет

    август 3, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В следующем идёт ближе к лету

    август 3, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность у Вас идет на следующий год, в течении слудующего года наступит ваша долгожданная беременность. Ребенок родиться здоровым. Беременность будет протекать без проблем. При родах трудностей родить не возникнет.

    август 3, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Имя идет Кристина или ваше или есть близкие кто то и идет имя Марина

    беременность в весне родится дочка

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, через это вы желаете решить сложившуюся ситуацию, но беременность еще больше усугубит то., что сейчас у вас происходит. Беременность будет в первой половине года. Но не торопитесь, все вам стоит обдумать и принять взвешенное решение

    август 3, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый  вечер! Да!

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, беременность идет в начале 2015 года, родится у вас красивая дочка, удачи вам! С ув.Инна!

    август 3, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Беременность весна-лето наступит.Неожиданно для Вас будет.Дочка, похожая на Вас.Родите здоровенькую, крепкую малышку.Удачи и легких родов!

    август 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     в 2016 году беременность. не раньше, да и не советую раньше, следующий год не очень удачный для беременности.

    август 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, беременность выпадает на конец следующего года, рождение девочки.
    Удачи Вам!!!

    август 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос вы задавали с другой фотографией… и ответ будет прежним… у вас закрыт канал детородства…

    август 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Примите меры.   Есть неполадки

    август 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В указанный период беременности не будет.

    август 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна в 2015 г — ближе ко второй  половине года.  Родится девочка. Будьте Счастливы!!!

    август 4, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении года и 4 месяцев, ваше желание осуществится. Хотя есть некоторые проблемы. Родите дочь.
    Удачи!

    август 5, 2014 г.

    Ольвия

    1213-й в

    Да, обязательно. Даже возможно в конце этого года. Родится девочка а потом снова беременность и будет мальчик.