Эзотерика

помогите избавится от злобной соседки,нет сил больше терпеть она выселяет нас из дома а у нас малыш 1 годик - вопрос №1138581

Дополнение автора от август 3, 2014 г., 19:09:24

у нас с ней идут суды по поводу деления земли в этом и заключается вся проблема.поэтому она нас просто выживает и вызывает на нас всякие инстанции вплоть до полиции.у нас нет ни каких нарушений перед законом они как приезжают так и уезжают ни с чем.но она пишет дальше.поверьте больше нет ни каких сил у нас уже был даже сиротский суд.помогите если можете сил с ней бороться больше нет совсем.может кто знает как ее можно наказать при помощи заговоров или ритуалов

Елена август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В данной ситуации, может помочь ритуал на усмирение злобы. Но проще пойти законным путём и подать на неё в ссуд.

    август 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле  можно составить доказательную базу и обратиться в полицию… затем в суд… можно почитать  молитву перед иконой на усмирение злобных сердец…

    август 3, 2014 г.