Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с человеком,какова перспектива? Как человек относится ко мне и что планирует? Юлия 08.08.1986г. и Олег 15.12.1982г. - вопрос №1138596

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре все разрушится… у ваших отношений есть враг…

    август 3, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Мысли и чувства к Вам у мужчины тёплые. Перспектива отношений хорошая, в этой паре возможен долговременный и гармоничный союз. Олег, к Вам относиться с теплотой, у него к Вам искренняя симпатия. Сейчас он думает о своем будущем, планирует семью и детей. Он сейчас рассматривает Вас для семьи и детей.

    август 3, 2014 г.

    Кристина Стелс

    1373-й в

    На данный момент сильное увлечение (симпатия).Более подробно нужно смотреть по фото .

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас очень хорошая совместимость, но любви и планирования брака от мужчины не исходит…

    август 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Олег не может Вас понять. что вам от него надо

    август 4, 2014 г.