Технологии

Решено

ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ ПРИНТЕРА - вопрос №1138618

ПЫТАЮСЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРИНТЕР К НОУТБУКУ. СКАЧАЛА-УСТАНОВИЛА ДРАЙВЕРА К ПРИНТЕРУ (CANON PIXMA MP160 ), ПОДКЛЮЧИЛА USB-ШНУР: ЗВУК НОВОГО УСТРОЙСТВА ПОЯВЛЯЕТСЯ, НО НОУТ НЕ ВИДИТ ПРИНТЕРА. ДРАЙВЕРА НЕ ПОМОГЛИ, НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ НИЧЕГО. КАК ИСПРАВИТЬ?

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый вечер! А какая у Вас операционная система? Возможно Вы скачали не те драйвера, разрядность ОС не перепутали случайно? Есть x86 и x64, пишите, разберемся.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Могу помочь удаленно, с помощью программы TeamViewer

    август 3, 2014 г.