Бизнес

Решено

справка 2НДФЛ - вопрос №113867

Здравствуйте, эксперты.При получении возврата налога за учебу в институте, за какой период надо предоставить справку 2НДФЛ.Если я могу за 2011г.подавать с января, то имеет ли значение, когда взята справка с места работы?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Стужук

    62-й в Бизнесе

    Здр!

    Вам надо брать справку в январе 2012 года за 2011 год (тогда в ней будут данные за все 12 месяцев).

    Справка 2НДФЛ дается за календарный год. Если сейчас запросите, то она будет содержать данные с 01.01.11 по 31.08.11.

    сентябрь 9, 2011 г.