Эзотерика

Решено

Вспомнить... - вопрос №113876

Мне нужно восстановить в памяти разговор с другим человеком. Возможно ли это? Кто из экспертов может мне помочь?

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    не пытайтесь вспомнить сам разговор, вспоминайте мелочи, обстановку, погоду, свое настроение.и постарайтесь делать это отстраненно и спокойно, как будто смотрите по десятому разу один и тот же фильм.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    я могу помочь вам вспомнить, но при личном контакте, дистанционно это практически нереально… хотя..  может найдутся мастера..

    сентябрь 9, 2011 г.