Медицина

Добрый день. Нужна консультация. Собаке 5 лет, 6 кг. Диагноз - дирофиляриоз. Экспресс-тест показал 2 полоски. Под микроскопом 4 микрофилярии. Лечение - колоть Ивермек 6 месяцев по 0.4 мм. - вопрос №1138778

Пришли колоть в клинику около дома — отказали, мотивируя тем, что это убьет собаку. Сказали, что нужно колоть лекарствами на основе мышьяка. Пошли в другую клинику, там согласились колоть имервек, но сказали, что 6 месяцев это слишком. нужно делать перерывы. Сама дома прочитала, что имервек не убивает половозрелых червей. Симптомы были — кашель, хрипы, пытался вырвать, утомляемость, вздутый живот. Насколько я поняла, экспресс-тест показывает половозрелых самок?
Город небольшой, где искать еще ветеринаров уже не знаю. И что колоть тоже… Нужна консультация. Спасибо

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    фёдор николаевич фёдоров

    371-й в Медицине

    есть схема лечения: адвокат, баймек,
    остальное после оплаты
    1000 р

    декабрь 15, 2014 г.