Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой гражданский муж пропал сказал что приедит за вещями 5.08 обяснил что у него долг приличная сума денег и ему нужно уехать я хотела бы знать насколько это правда и уедет он от меня - вопрос №1138922

навсегда Марин5 25 марта 1990 Владимир 17 апреля 1989 живем 1.5 месяца вместе

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нет не просматривается никаких долгов, он просто уезжает.

    август 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проблем по финансам нет… есть иные проблемы… пусть уезжает… а вы гог отпустите… у вас будет другой и будет семья…

    август 4, 2014 г.