Эзотерика

Добрый день! Возможно ли избавить от сущности ребенка, причащением в церкви? - вопрос №1139138

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Причастие и экзорцизм — несовместимые вещи, по России  несколько священников — специально подготовленные  делают отчитку и то не всегда помогает.Сущность не изгонять нужно, а сжигать.

    август 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… если есть сущь… то одним причастием не убрать… другое дело может вам почитать вот  это ..
    www.litmir.net/br/?b=596&p=1
    на самом деле я сама стала читать эту книгу… когда  внуки стали подрастать ..))

    август 4, 2014 г.