Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Я гражданин Украины,был задержан Российской полицией в Крыму за хранение не большого количества анфетамина статья 228.Полиция предлагает сотрудничество.Подскажите что мне делать? - вопрос №1139154

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если с концами замели, то лучше сотрудничать. За небольшое количество наркотического вещества строгого наказания не будет, особенно если будете помогать следствию. Если же есть сомнения в возможности стороны обвинения доказать вашу вину, то обращайтесь к адвокату по уголовным делам (к нему, вообще в любом случае надо обратиться, чтобы на вас лишнюю вину не повесили).

    август 4, 2014 г.