Юриспруденция

у меня была авария в 2012 моя страховая фирма выплатила деньги страховой фирме пострадавшего но не всю сумму теперь страховая пострадавшего хочет взыскать с меня недоплаченую сумму законно или нет - вопрос №1139231

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если сумма ущерба составила более 120 тыс.руб., остальное потерпевший имеет право взыскать с Вас. Если он воспользовался выплатой по страховой системе КАСКО, разница может быть удержана с Вас.