Психология

Здраствуйте. У меня почти год назад был выкидыш. сейчас мы хотим с мужем ребенка. И я очень боюсь повторения. Я всегда почему то представляю себе то... - вопрос №1139257

что было. И мне кажется что выкидыш повторится. Как от этого избавится? И настроится на позитив?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Можно поехать отдохнуть куда — нибудь! Но самое главное, что вы решились, выразить проблему. Может стоит вместе с мужем прийти к психологу. Об этом так же говорится в моей книге.

    август 4, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, потеря плода является для многих женщин психотравмой, которую необходимо проработать с психотерапевтом. К тому же обязательно посетите врача-гинеколога, который даст вам свои рекомендации по сохранению беременности.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 5, 2014 г.