Юриспруденция

Добрый день! Является ли установка на газ-3110 крыльев и фар от газ-21 изменением конструкции ТС? (Марка автомобиля не меняется, детали сертифицированы заводом газ, так как им же и выпущены) Если явля - вопрос №1139275

Если является, то необходимо ли разрешение НАМИ либо подобной организации, или можно оформить по разрешению ГИБДД (ведь изменения незначительные)? Спасибо.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Артем! Изменениями конструкции это является! Но оформить можно по разрешению ГИБДД

    август 4, 2014 г.