Юриспруденция

Решено

Могу ли я сейчас подать в суд о взыскании расходов на оплату услуг представителя по гражданскому делу! Если решения суда было 5 марта 2014 года - вопрос №1139282

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, вы имеете право подать заявление о взыскании судебных расходов на представителя, если дело было разрешено в вашу пользу.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Ходатайство об оплате услуг представителя можно подать как в ходе рассмотрения дела, до удаления суда в совещательную комнату, так и после вынесения решения. Законом не установлено ограничений по срокам предъявления заявления по судебным расходам. Однако практика судов по вопросам применения сроков исковой давности к судебным расходам разная, возможность предъявлять такие требования не позже 3 лет. Если нужна помощь в написании ходатайства, то обращайтесь

    август 4, 2014 г.