Эзотерика

неудачные выходные- что это было? - вопрос №1139306

Здравствуйте! поехала с другом (недавно знакомы) на выходные в питер. друг очень заботливый и внимательный. все выходные промучилась- в сердечной чакре как-будто ноющая дыра, общалась через силу, спала плохо, хотелось плакать. что это было? Наталья 9.03.1969, Борис 27.10.1961. Заранее спасибо

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. тут есть два варианта. Либо от вашего друга исходит негатив… либо на вас пытались навести что то плохое

    август 5, 2014 г.