Технологии

Решено

Здравствуете. Какой из антивирусных сканеров лучше? HitmanPro Dr.Web CureIt! Malwarebytes Anti-Malware Kaspersky Virus Removal Tool AVZ - вопрос №1139313

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вообще то это утилиты, а не полноценные антивирусы.
    Их можно использовать в не зависимости какой антивирус у вас стоит.
    Вторая утилита для сканирования и удаления вредоносных программ будет намного лучше.
    Анвирус рекомендую использовать NOD32 Eset Smart Security 7 версии. Не грузит систему отлично справляется с угрозами, а так же заменяет стандартный файрвол на свой, который можно настроить под себя.
    Касперски то же хорош, но очень сильно грузит систему.

    август 4, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Чаще всего пользуюсь сканером Malwarebytes. В дополнение если недостаточно использую Dr.Web CureIt!
    Клиентам рекомендую антивирус ESET NOD32.
    Если нужна помощь в лечении — обращайтесь помогу.

    август 4, 2014 г.