Эзотерика

Решено

свободная - вопрос №11394

Есть ли жизнь после смерти?

июнь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Можно встречный вопрос - Почему Вы поместили свой вопрос в раздел "Астрология"?

    июнь 30, 2009 г.
  • Её и при жизни нет:::)))))

    июнь 30, 2009 г.

    Алан

    34-й в Религии

    Если есть приведения, духи то есть и Бог. А если есть Бог то он гдето прибывает, а если есть место его прибывания то значит там есть возможность жить.

    июнь 30, 2009 г.
  • ...нет.. ... любые другие объяснения на эту тему от лукавого... ...хотя заморочиться можно хоть на чем...

    июль 1, 2009 г.

    Хатори

    Религия

    Возможно. Но не такая, которую можно было бы себе представить человеку.

    июль 1, 2009 г.