Эзотерика

vip

Личное! - вопрос №113941

Уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, какие изменения меня ждут в личном плане. Юлия, 12.03.1982, Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.В этом году у вас возможны серьезные отношения с мужчиной.Но отношения будут сложные, кармические с отдачей пршлых долгов. Замуж вы выйдите в 31 год. В период с марта по июнь (включительно). Это будет либо внезапно заключеный, но недолговечный брак, либо гражданский брак, основанный на обоюдной любви, стабильный и на долгие годы.

    сентябрь 9, 2011 г.