Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в будущем ближайшем и более отдаленном? - вопрос №1139566

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Смотрел до конца года, так как ваши сроки в вопросе неоднозначны. Будет разлука с близким человеком, но не на всегда. Будете добиваться чего то того, что вам дорого. В октябре встретите человека, который сыграет важную роль в вашей жизни. К концу года с вами рядом просматривается ребенок, больше похож что ребенок не ваш, но у вас появится страстное желание заиметь ребенка. Всего вам. Плохого ни чего не ожидается на этот год.

    август 4, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В плане личной жизни, будет мужчина, через месяц – полтора. Прямо сейчас в личной жизни, может быть хорошее предложение, соглашай не бойтесь. Через три — четыре недели, пауза в личном плане, затишье, вам кто-то будет навязывать страхи, не поддавайтесь им, они надуманны. Через месяц – полтора, мужчина. До конца этого года, всё достаточно позитивно, в конце года – декабрь, постарайтесь не сопротивляться любви.

    август 4, 2014 г.