Эзотерика

Решено

vip

20.10.1990, г.Черновцы, время - 23.45. Имя - Александр. Подскажите, пожалуйста, Ваше видение сферы для социальной реализации на текущий период ( 3-5 лет). Страхи касательно женитьбы. Благодарю! - вопрос №1139588

Данные избранницы: Екатерина, 23.05.1991, Киев, 18:20. :) Благодарю!

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас в течении 3-5 лет очень все неоднозначно. Что бы вам не подсказали, всё вы будете делать по своему. А так вам очень идёт что то связанное с медициной. На счёт женитьбы лучше от страхов избавиться, она у вас будет, но ваши страхи и сомнения могут всё испортить.

    август 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чувств со стороны девушки нет —  не делайте ошибку, потом пожалеете.

    август 4, 2014 г.
  • Ваша социальная реализация начнется тогда когда

    1. осознаете что счастливыми мы можем стать отдавая, помогая другим,

    причем бескорыстно и не ожидая ничего взамен,

     поэтому нужно жить в настроении отдачи, как Солнце, которое светит и обогревает но в ответ ничего не просит.

    2. Убирать эгоизм и желание использовать других в своих целях,

    3. Страхи по женитьбе- они в сфере того что боитесь взять ответственность за семью, из за неуверенности и нерешительности и низкой самооценки — с чем нужно работать.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Похоже на то, что вы-творческий человек, имеете дело с чем-то красивым, и в то же время структурированным.То, что творите, зависит от информации, которую получаете. Много времени тратите на свое дело. Женитесь и будете жить, скорее, в доме жены. Ничего страшного тут нет!

    август 6, 2014 г.