Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста! Бывший муж не дает покоя - приходит, звонит, караулит у дома... - вопрос №1139666

Не понимаю, чего хочет, нервы на пределе. Не дает мне строить новые отношения и сам не собирается возвращаться. Когда все это закончится? Спасибо большое всем. (Анастасия 27.09.1990, его данные — Дмитрий 21.02.1991)

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.мужчина не намерен вас оставлять.можно сделать рассорку и он больше не вернется.удачи!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы попросту не расставили ВСЕ точки в отношениях… стоит один раз все решить… и закончатся все его приходы…