Медицина

Решено

как повысить иммунитет - вопрос №11397

Здравствуйте! Кормлю грудью двойняшек 1 год 4 месяца стала часто болеть простудными заболеваниями, мучает стоматит, герпис на губах, трещины в уголках рта. Подскажите пожайлуста, чем мне можно лечиться?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    267-й в Технологиях

    Добрый день. Я советую не надо никого слушать тут, что есть и как есть, и тем более чем лечится. А необходимо пойти к иммунологу(лучше к платному, а там как повезет), и пусть он вас проконсультирует, потому что это сугубо лично и без осмотра врача все советы которые вы тут услышите могут не помочь, а в худшем случае только навредить и не только вам, но и вашим детям.

    июнь 30, 2009 г.