Эзотерика

Дорогие эксперты помогите разобраться, не могу понять, у меня много знакомств, предлагают встетиться я соглашаюсь но потом как что то мешает, что... - вопрос №1139823

  • изображение из вопросавстречи откладываются на другое время и продолжается уже так почти 2 месяца, ничего не могу понять почему так? помогите разобраться в данной ситуации. Марина 05.09.1984

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Семейный канал перекрыт, на вас есть порча и мужчины  на подсознании это чувствуют — поэтому у вас ничего и не получается.

    август 4, 2014 г.