Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность восстановить отношения с парнем? Если да, то что нужно сделать, а если нет, то что возможно в будущем? (Даты рождения: я - 10.05.1982, Харьков, он - 17.10.1977). Спасибо. - вопрос №1139841

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Да нет как я вижу у вас с ним все окончательно остались только дружеские отношения и поэтому как я вижу что возобновить серьезности у вас нет и шансов.

    август 4, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Возможность вернуть мужчину даже с помощью магии очень низкая. Есть и хорошая новость — уже в следующем году у Вас судьбоносная встреча, а в 16м году рождение ребенка. Не проглядите свое счастье:)

    август 4, 2014 г.