Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я родилась 7 июля 1978 года в Самаре. Моя история началась в 2003 году, когда я почувствовала , что что-то... - вопрос №1139895

происходит в мышцах, они как-бы исчезали, появился дискомфорт в движениях, в 2004 ощущение было, что мышцы стали то ли жидкими, то ли рассыпались, не было тонуса, они разрушались, исчезали… Я перестала ходить, было очень больно наступать на ноги. Обследование ничего не дало.Слабость была в мышцах такая, что я ложку не могла держать.Долго искала помощи, обращалась к целителям и ясновидящим… А в 2008 году со стороны окна с давлением на лоб, как бы вводящим в трансовое состояние, мужской голос стал задавать вопросы, касающиеся моего организма.Я должна была отвечать мысленно. Голос перешёл на моё тело, с головы по плечам, он внутри меня говорил, что просматривает мои каналы. Я почувствовала, что перестраиваются мышцы, мой внутренний мир убирается и заменяется на не присущий мне.Голос был знакомый, принадлежал соседу по улице, мы были просто знакомыми, конфликтов не было с ним.Были ещё телефонные звонки в течение 4 лет, слышала 2-3 слова и звуки, разговора не было.Создавался образ могилы, холода, отключались мышцы и тот же голос говорил: встань, не встанешь… я пыталась встать, но не могла… голос говорил: попробуй мыслью своей последней думать, что хочешь жить.Я думаю, что мне программу задали, чтоб я не была собой.Было ещё так, что любое внутреннее напряжение отражалось на ком-нибудь, хоть на случайном прохожем за окном. Или так: я вздохнула, а за закрытым окном сказали, что я вздыхаю… Потом всё это в ускоренном темпе… Я уже не могла спать, дышать было тяжело, всё в ком-нибудь отражалось.В любом положении мне трудно находиться, чувство такое, что из меня тащат мои ткани и закручивают вокруг меня.И всё это сопровождается голосами, которые сказали, что теперь я буду жить в перевёрнутом мире, что-то про мои экстрасенсорные способности сказали, что их теперь нет или они убрали, я не поняла… они как издеваются надо мной… мучают.Я очень устаю… плачу… сильные боли… слабость. Что это? Что делать надо? Помогите, пожалуйста!

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам срочно следует ставить защиту, иначе эти сущности Вас не оставят. Защита должна быть как на Вас — так и в помещении где Вы находитесь. Пишите — помогу.

    август 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а почему  вы не вспомнили о молитвах… в то время когда вас мучали… по описанию  мало того что у вас есть нечто… так развился невроз… и еще куча болячек… все это нужно и можно решать поэтапно… и все это похоже на порчу..

    август 5, 2014 г.