Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!У меня такой вопрос:знакомая снимала порчу, обратилась к специалисту, после чего заговоренную курицу нужно было закопать на кладбище.и, как утверждает специалист, - вопрос №1139909

если сверток будет по какой-то причине поврежден, собака тронет или хулиганы, то все насмарку, надо делать снова. Действительно ли это так или смысл в том, чтоб удалить это от себя, закопав, утопив, выбросив, вне зависимости от того, что случится с ним далее? Спасибо за внимание

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Dido

    460-й в Эзотерике

    необходимо делать как сказано, а что потом будет — это не ваше дело, естественно эти процедуры нужно делать в одиночестве

    август 4, 2014 г.