Технологии

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужно полностью сбросить пароль с биоса, для переустановки Windows XP на Windows 7. Подскажите пожалуйста как сбросить этот пароль с биоса. - вопрос №1139912

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Дефолтнуть биос.
    Как сделать читайте здесь.

    август 4, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый день! Если у Вас ноутбук, то как вариант обратиться в тех поддержку производителя, указав модель и серийный номер. Эти данные можно найти снизу ноутбука, либо под батареей. После этого они вышлют Вам мастер-пароль для BIOS.

    август 5, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Как убрать пароль на BIOS в ноутбуке (Видеоурок)

    август 5, 2014 г.
  • Всё намного проще, чем вы думаете)

    Вам нужно найти так называемую «Таблетку BIOS» на материнской плате.

    Высуньте её из паза на 30 секунд и вставьте назад)И будет вам счастье)

    август 6, 2014 г.