Бизнес

я хочу узнать стану ли я певицей - вопрос №113996

я хочу узнать стану ли я певицей

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Нет.

    Вы не решаетесь даже зарегистрироваться, какая уж тут певица...

    сентябрь 10, 2011 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Если ничего для этого не будете делать, то не станете точно. Все зависит от Вас, а не от расположения звезд.

    Успехов!

    сентябрь 10, 2011 г.

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте.

    певицей в нашей стране может стать каждая. Есть много вариантов: деньги, взятки, богатый любовник, постель и т. п. В такой ситуации даже без слуха, голоса и красоты можно петь.

    Возможно, Вас интресует станите ли Вы настоящей талантливой популярной красивой истинной певицей? А это вопрос труда, упорства, времени ...

    сентябрь 16, 2011 г.

    Гершун Борис Михайлович

    379-й в Бизнесе

    а ты спой, светик, не стыдись. А мы послушаем.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Певицей Вы станете обязательно, при условии что:

    • вы молоды
    • у вас бюст не менее 3 р.
    • ноги соответственно и бедра
    • и у вас есть инвестор который в вас вкладывает… инвестиции (если вы не в курсе, то это сейчас так называется)

    ГОЛОС в этом случае вам ни к чему, есть кому «фанеру» записать.

    Если же у вас есть ГОЛОС, НО нет вышеперечисленного, или вы мужчина, то певицей вы не станете однозначно.

    Таковы они — суровые реалии жестокого мира ШОУ-бизнеса

    Удачи вам и успеха в поиске достойного инвестора)))

    сентябрь 30, 2011 г.