Религия

Решено

что нужно чтобы поверить в бога? - вопрос №1140042

мне друг рассказал анекдот там человек держится на краю обрыва и бог говорит ему отпустишь поверишь он отпустил и поверил

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Это должно быть  внутри — безоговорочно, не спрашивая есть он или нет… есть и всё!

    август 5, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вера в Бога, это личное. Каждый выбирает сам, верить или нет. Насильно Вы не можете поверить. Нельзя сказать себе, что всё теперь верю. Часто люди приходят к вере в Бога, через какие то случаи. Есть много таких историй (похожие на этот анекдот), когда люди стоят перед смертью (самоубийством) и что то случается, что они этого не могут сделать. Именно так они начинают верить. Но не обязательно должно быть так серьёзно. Есть конечно истории и полегче.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    август 5, 2014 г.