Психология

Здравствуйте,у нас произошла такая история,2 недели назад мы отучили дочку(2.5) от соски,все вроде хорошо не просит.Но она стала расчесывать(корябать) подбородок,то есть болячка не успевает пройти,нач - вопрос №1140071

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кристина, покажите ребенка детскому психологу, потому что ваша дочка заменила убранное вами средство успокоения внутренней тревожности на другое — расчесывание. Специалист определит и проработает первопричины и откорректирует её поведение.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.