Юриспруденция

Ремонт - вопрос №114009

Здравствуйте. У меня дом на несколько хозяев, одна из частей дома граничащая с моей практически не пригодна для жилья ( крыша течет, в одной из комнат обрушилось перекрытие) собстевнник данной части умер около 7лет назад родственники в насленство не втупали, делать какой либо ремонт отказываются. Можно ли как либо обязать родственников сделать крышу? Немогу ли я притендовать на данную частьдома?

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Плотников

    496-й в Юриспруденции

    Обратите внимание на ст. 1151 ГК РФ. Все вопросы по ремонту к Администрации.

    сентябрь 9, 2011 г.