Юриспруденция

Добрый день! необходимо зарегистрировать земельный участок или дом, после смерти отца. умер в 2013году. из документов имеется старая домовая книга,... - вопрос №1140182

справка из БТИ о том, что отец получил земельный участок в 1985 году на основании решения исполкома. Куда следует обратиться? в БТИ, для получения техпаспорта? в суд?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    для начало вам необходимо было вступить в наследство. Вы это сделали?

    август 13, 2014 г.