Эзотерика

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить от вас хоть какой то совет,или вердикт чтоли,чтобы успокоиться!Дело в том,что я не могу забыть мужчину,его ПРИВОРОЖИЛИ!сейчас не общяемся,ушол к ней!что делать - вопрос №1140192

он Алексей Ковалев 01.11.83 я Марина Караваева 12.04.78 — это наши даты рождения если надо!

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно вам станет легче… но приворота на нем нет… он ушел по доброй воле…

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    приворот на нем нет
    делаете вызов на мыло и он придет

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторая связь имеется, третий присутствует — это так.
    Всех благ.

    август 5, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вам лучше постараться отпустить Алексея из своего сердца. Если уж совсем сложно побороть себя, то можно Вам помочь. На Алексее приворота нет. Другой мужчина у Вас уже совсем скоро появится. Вы обретёте своё счастье.