Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Что может означать сон? - вопрос №1140213

Я возвращаюсь домой в большой дом типа особняка в комнату в общей квартире (в жизни живем в своей квартире в обычном доме). Комната небольшая, очень чистая, светлая, почти белая и солнечная, но абсолютно пустая. Я начинаю рыдать, звоню мужу и говорю, что у нас вынесли все вещи и документы, что нужно начинать все заново, придется все восстанавливать. Очень расстроенная выхожу из комнаты, спрашиваю у встречающихся людей (есть знакомые и есть незнакомые), что случилось и не видели ли они кто унес. Все молчат, но понимаю, что знают. В другой комнате по коридору слышу плач ребенка, знаю, что там пухленький красивый мальчик, как обычно рисуют ангелочков. Возвращаюсь в слезах в комнату и вижу там мужа, спокойно расставившего чьи-то бывшие в употреблении два кресла, диван и столик. Больше в комнате ничего нет, но так же чисто и светло. Просыпаюсь от звонка.
Может этот сон что-то значить или это просто фантазии? Ощущения остались двоякие.
Благодарю всех ответивших.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    это ваше внутренный -мир светлый комната чистота

     плач ребенка. печаль.слезы это ваше не сбившийся мечты

    ну вам надо молитва духовность Это Ангел показал вам во сне.

    август 5, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Сон очень хороший. Вам нужно отказаться от всего лишнего: от старых мыслей чувств, отношений. Позволить впустить новое в свою жизнь. Быть готовым к позитивным изменениям в жизни. В добрый час. Удачи и счастья.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что для Вас те вещи, которые Вы считали очевидными, на самом деле полны тайн и загадок.

    август 5, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    обновление, очищение жизненного психологического пространства, светлая комната — хороший признак, но вы беспокоитесь из-за того, что не понимаете, что в жизни у вас происходит. интересно в какой день был сон, скорее всего подсознание показывает ваше состояние в жизни… ощущение у вас, что что-то пропало, украли, и пытаетесь сами заполнять пространство (муж во сне это разум, ум, который расставляет новую мебель), хотя есть в жизни все эти эмоции — недоумение, страх, растерянность, непонимание что происходит… мальчик — это внутренний ребенок в вас, он плачет, тоже беспокоится. внутренний ребенок это часть нас, которая радуется жизни… жилище во снах символ социальной клетки, социальной адаптации, какие-то защитные механизмы психики, которые дают нам возможность ощущать себя дома в этом бескрайнем и кажущемся опасном мире… вот у вас там светло, солнечно, ярко, но пока пустовато…

    август 6, 2014 г.