Юриспруденция

как выписать жильца из домой книги,без его согласия - вопрос №1140319

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Следует обратиться в суд с иском. Выселение (снятие с регучета, выписка) гражданина, против его воли, за исключением его смерти и тюремного заключения, возможна только по решению суда. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!

    август 6, 2014 г.