Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожайлусто, изменяет ли мне Антон 10.08.1986 Москва. Ольга 17.12.1987 - вопрос №1140401

Украина

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.вы напрасно сомневаетесь молодой человек вам не изменяет.всего наилучшего!

    август 5, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре кризис, атмосфера напряженная, но Ваши сомнения беспочвенны, Антон не изменял. Об этом говорит выпавшая карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — это значит, что сами по себе отношения далеки от идеальных, Ольге стоит быть менее вспыльчивой и подозрительной. К тому же карта говорит о том, что дальше так не может продолжаться, чем чаще будут вспыхивать безосновательные обвинения, тем чаще Антон будет находить поддержку в своем окружении ( не в женщинах, подчеркну, а именно в дружеском общении) становясь все дальше от Вас.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 5, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, измены с его стороны нет, он к вам просто охладел.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2014 г.