Технологии

Ноутбук после неудачной загрузки перестал видеть доступные подключения к wi-fi интернету. При нажатии на "Диагностику" пишет "Произошла непредвиденная ошибка. Работа мастера - вопрос №1140468

диагностики приостановлена"Сведения об ошибке: ИД пакета: НеизвестноПуть: C:\Windows\diagnostics\system\networkingКод ошибки: 0×8007045АИсточник: Командная строкаКонтекст: Ограничено.Пробовал в пуске вбить команду "sfc /scannow", не открывается. Подскажите, пожалуйста, что делать?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Как выполнить проверку на ошибки и восстановление структуры системных файлов описано здесь.

    август 5, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Восстановите систему на контрольную точку и не мучайтесь.

    август 5, 2014 г.