Эзотерика

СТОИТ ЛИ МНЕ ПЕРЕЕЖАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД - вопрос №1140592

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Стоит переезжать…

    август 5, 2014 г.

    Татьяна

    1849-й в Эзотерике

    Диана, вам не стоит переезжать в другой город, карты показывают, что у вас есть привязанность, если даже и уедите-то долго там не сможете — вы все равно вернетесь! Поездка выпадает но не на долго.
    Решать только вам.
    Желаю вам искренни удачи!

    август 5, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Да! В связи спереездом, будет устойчивое положение в новом месте и хорошие доходы.Удачи Вам!

    август 5, 2014 г.

    Сергей

    486-й в Эзотерике

    Если останетесь, то у вас будет больше возможностей в жизни, больше способов для достижения целей. Если переедете, то придётся отстаивать свои права, продолжать надеяться… от чего вы будете не в восторге.

    август 5, 2014 г.