Эзотерика

здравствуйте,подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос,встречаюсь с мужчиной больше года поженимся ли мы? виктория 29.04.1982,михаил 27.03.1982 - вопрос №1140611

здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, встречаюсь с мужчиной больше года поженимся ли мы?

Вопрос задан анонимно август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ивана.

    375-й в

    Нет.У вас разные пути по жизни.Удачи!

    август 5, 2014 г.

    Сергей

    488-й в Эзотерике

    Ещё в этом году у вас разладятся отношения и в следующем скорее всего вы расстанетесь. Хотя всё зависит от вас, теперь вы знаете больше…