Технологии

failed to create d3d device при запуске игры dota2 выкидывает такую ошибку..direct X последний дрова на видео карту тоже...в свойствах игры тоже писал разные - вопрос №1140623

команды

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • обнови directx и будет тебе радость, а если не помогло то

    Перед обновлением драйверов, пожалуйста, посетите Центр обновления Windows и убедитесь, что у вас есть все критические обновления и рамках .NET установленной.

    Если вы получаете удалось создать D3D устройства ошибку и использовании любого из выше ATI карт, пожалуйста, обновить драйверы до последней версии Catalyst, посетив страницу драйвера ATI .

    Если вы используете Nvidia или любой другой тип видеокарты, пожалуйста, посетите веб-сайт производителя для получения последних версий драйверов видеокарты.

    Если авария устранена, установите опцию в связи с запуском:

    • К в Steam библиотеки .
    • Щелкните правой кнопкой мыши на пораженные игры.
    • К недвижимость> Общие> Установить параметры запуска ...
    • Введите в -dxlevel 81 .
    • Нажмите OK .

    август 6, 2014 г.