Эзотерика

vip

ответьте на мои вопросы развернуто пожалуйста!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! - вопрос №1140703

Отдам ли я долг в течении двух месяцев? Выйду ли я замуж в следующем году? Рожу ли я ребенка в следующем году? Сбудется ли моя мечта после рождения ребенка? Мария 03.10.1994

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сберова Людмила

    509-й в

     Долг вы не отдадите. нет замуж выйдите не раньше 2017 года.  Соответствеенно не родите, но будет беременность,  сбудется после 2019 года

    август 5, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Соглашусь с Людмилой. Долг не вернете, если рассчитываете на мужчину-он не поможет, а если должны мужчине, то соответственно его обманите, пока вернуть не сможете. замуж в следующем году не выйдете, будут ничего не значащие отношения, не серьезные, на которые лучше бы не размениваться. Считаю, что замужество 2017 год, беременность -2018. Удачи:)

    август 5, 2014 г.