Юриспруденция

Яна дмитриевна Я мать-одиночка.сыну 2,9, сейчас беременна вторым.живу с мамой в однокомнатной квартире  в доме который раньше считался общежитием.в квартире нас прописанно четверо и это уже - вопрос №1140740

максимум для нашего метража (говорят в жкх и паспортом столе) могу ли я рассчитавать на что либо в плане жилья от государства? жилье не приватезированно. Собственник мой отец

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо встать на очередь на улучшение жилищных условий. Обращаться с этим вопросом необходимо в районную администрацию в отдел по учету и распределению жилой площади.

    август 6, 2014 г.