Юриспруденция

Решено

vip

Моя супруга, придя в аптеку, спросила цену на подгузник - ей ответили 11руб. 50 коп. Супруга согласилась по такой цене купить 20 шт. Но после получения на руки кассового чека увидела , что подгузники - вопрос №1140749

Моя супруга, придя в аптеку, спросила цену на подгузник — ей ответили 11руб. 50 коп. Супруга согласилась по такой цене купить 20 шт. Но после получения на руки кассового чека увидела, что подгузники пробиты по 14 руб. Не отходя от кассы она попросила вернуть ей деньги в полном размере и отменить покупку, в чем ей было отказано. Кто прав ???

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Права Ваша супруга. Однако, если ей отказано, она может обратиться в Роспотребнадзор с эалобой либо в суд с иском, предварительно предъявив аптеке письменную претензию.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Потребитель!

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!